Написать другу

26 августа прошел "Nu Note Lounge Fest 2006"

Ну вот и случился долгожданный Фестиваль "Nu Note Lounge Fest 2006" в "Архангельском". Все было великолепно: свежий воздух, роскошная природа, яркое солнце, яркая зеленая трава, белые колонны, памятники и здания усадьбы, сотни особенно красивых и ярких людей, и, конечно же, лучшая лаунж-музыка - музыка мягкая, приятная, волшебная, нежная, сексуальная, безумно красивая!

Большая сцена – огромный зеленый луг в легком облаке сладкого аромата кальяна, голубое небо и теплый маленький дождик, на который люди не обращали внимания: сидели-лежали на травке, танцевали, общались, улыбались, наслаждались каждой секундой уходящего лета.
И вдруг небо потемнело, и полил летний ливень. В ту же минуту наиболее подготовленные из приехавших начали надевать на себя специально привезенные яркие дождевики. Под шум ливня и завораживающую композицию «Tear Drop» «Massive Attack» – за нее отдельное спасибо «Рихтер ФМ» («Серебряный дождь») - над лугом начали раскрываться сотни разноцветных зонтов - невероятной красоты картина, настоящий лаунж-пейзаж, просто обложка для диска.

Через некоторое время дождь ушел, и небо снова стало голубым, а облака белыми. Солнце вышло сушить промокший народ, появилось целых две радуги, а на сцену вышла красивейшая группа из Италии «Gabin». Как всегда с душой, очень качественно и потрясающе эмоционально!

В Парадном Дворе (вип-зона) было еще красивее – колонны, зелень, клумбы цветов, еще более утонченная и роскошная публика. Как и было заявлено в программе фестиваля, на закате солнца Jose Padilla исполнил свой знаменитый сет. Невероятно красивая музыка и особая атмосфера Café Del Mar: люди, завернувшись в красные пледы, пили горячий чай, танцевали, курили кальян, зажигали свечи. Почти слышался плеск волн и доносился свежий, чуть подсоленный, морской воздух. Jose Padilla – Волшебник!

Когда уже совсем стемнело, музыкальная программа фестиваля на Большой сцене продолжилась группой DE PHAZZ - настоящим подарком для эстетов и просто любителей хорошей грамотной музыки. На сладкое, по традиции, самое лучшее – DE PHAZZ - безукоризненно великолепная музыка premium classа и красивейшие участники группы закрепили безусловный успех "Nu Note Lounge Fest 2006" в сердцах тех, кто приехал в этот день в Архангельское.

Это был день, полный гармонии, безграничной красоты, души, любви и совершенно роскошной музыки! Все в восхищении!

Источник: … другие источники. Дата: 30/08/2006 12:31. Комментариев: 0

Ссылки по теме: nu note

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий