Написать другу

Rowan Blades запишет альбом с Breeder

В минувшую субботу в клубе Nautilus известный ди-джей, представитель Ministry of Sound DJ Rowan Blades встречался с латвийскими журналистами.

На фоне общих ответов, в которых Rowan Blades рассказывал о своих личных пристрастиях в электронной музыке, просочилась информация о том, что популярная группа Breeder, основанная Rowan’ом в 1997 году, порадует всех своих фанов новым альбомом в 2007 году — сообщил организатор компания Samsung Mobile.

"Когда мы вышли из андергнаунда и наши пластинки начали продаваться десятками тысячь, сам собой встал вопрос распределения прибыли. И мы решили взять отпуск друга от друга на несколько лет" — начал рассказ о планах группы Breeder DJ Rowan Blades — "однако, уже в 2007 году на прилавках музыкальных магазинов может появиться наша новая пластинка. Я думаю, что перерыв пойдет нам на пользу и новая работа станет свежим витком нашего творчества".

Мировая звезда электронной музыки, ди-джей Rowan Blades остался доволен визитом в Латвию. Однако, пожелал местным клабберам побольше проводить времени на танцполах. "Когда я выступал на карнавале в Бразилии, танцы не прекращались ни днем, ни ночью. А вчера, когда играл в Таллинне, видел, как после моего сета в 3 часа ночи, эстонские тусовщики разъехались по домам спать" — заявил ди-джей.

Стоит лишь напомнить, что DJ Rowan Blades, который выступил на этих выходных в Таллинне и Риге — это уже восьмой ди-джей, который посещает Прибалтику в рамках "Samsung Mobile Presents: Ministry of Sound Baltic Tour Session".

Источник: DELFI. Дата: 27/08/2006 15:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий