Написать другу

Джульетт Льюис: попытка номер два

Американские панкеры Juliette and the Licks, ведомые известной актрисой Джульетт Льюис («Прирожденные убийцы», «Дневники баскетболиста»), готовит к выпуску свой новый, второй по счету полноформатник. Диск, получивший название «Four To the Floor», будет издан в октябре сего года.

Первым синглом с альбома станет композиция «Hot Kiss», посвященная, по словам атаманши Juliette and the Licks, ее бойфренду. «Музыка и слова этой песни пришли ко мне спонтанно, - рассказывает Джульетт. - Я записала ее на своей койке в автобусе на переносной рекордер. Когда я в дороге, я очень скучаю по своему бойфренду - собственно, об этом и вся песня».

«Four To the Floor», кстати, записан уже в отсутствие оригинального барабанщика группы Джейсона Морриса, покинувшего ряды команды весной этого года. Ударные партии на альбоме исполнил большой друг Джульетт, небезызвестный Дэйв Гролл.

Материал нового альбома музыканты планируют представить в ходе своего европейского турне которое начнется 26 сентяря в британском Брайтоне. Дебютная работа Juliette and the Licks, альбом «You're Speaking My Language», напомним, был выпущен в 2005-м году. Наибольшее его достижение - 35-место в британском чарте одноименного сингла с диска.

Источник: @Music. Дата: 22/08/2006 11:06. Комментариев: 0

Ссылки по теме: джульетт four

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий