Написать другу

Daz Machine больше нет, приветствуйте Riffmaster!

Разногласия творческого характера - не новинка для любого коллектива, особенно -музыкального. 29 апреля 2006 года, отыграв новую программу на презентации последнего альбома «Мое имя» киевская группа Daz Machine прекратила свое существование. Приостановив свою деятельность в одном коллективе, музыканты тут же собрались в другом, менее агрессивном по содержанию и звучанию проекте Riffmaster.

Riffmaster - творческий псевдоним бывшего участника Daz Machine Андрея Антоненко. В состав новой группы, помимо самого Андрея, вошли бас-гитарист Алексей Прусов и ударник Дмитрий Беда, которые долго играли вместе с Riffmaster'ом в Daz Machine. Позднее к ним присоединился клавишник Даниил Юделевич.

Творчество Riffmaster'a отличается как содержанием, так музыкальной направленностью. От Daz Machine остался только состав да несколько композиций, которые не противоречат философии группы и в свое время были «одолжены» у Riffmaster'a. Сейчас музыка нового коллектива - это фанк-мелодии, жизнеутверждающие тексты, веселое настроение и никаких негативных взглядов в прошлое. Языком исполнения песен остается русский, однако существуют украиноязычные хиты-новинки, что обязательно порадует любителей украинской музыки.

В настоящее время музыканты усиленно репетируют, разучивая новые композиции и готовясь к записи альбома. Планируется, что дебютная работа группы будет представлена публике уже осенью этого года.

Источник: @Music. Дата: 21/08/2006 20:08. Комментариев: 0

Ссылки по теме: riffmaster daz

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий