Написать другу

Outkast опровергли слухи о распаде

Участники американской хип-хоп группы Outkast в очередной раз опровергли слухи о распаде команды. Не смотря на то, что дуэт не планирует появляться на концертных площадках, один из вокалистов, Andre 3000, уверяет, что и не думает расставаться со своим коллегой.

«Вчера мне позвонил Big Boi (второй участник Outkast) и сказал, что на хип-хоп сайтах появились новости о якобы официальном распаде группы. Мы сами удивляемся откуда эти слухи берутся?», - возмущается Andre 3000. Решение дуэта не давать живых шоу музыкант прокомментировал так: «Это уже не новость. Дела так обстоят уже не первый год. Big Boi знает, что меня не вдохновляет перспектива выхода на сцену... Я сейчас больше сосредоточен на продюсировании и на сочинении музыки, так как я много времени провожу в студии».

При этом музыкант намекнул, что Outkast могут начать работу над новым студийным альбомом вместе с продюсером с Dr Dre. Однако он не стал сильно распространяться на эту тему, и посоветовал поклонникам не слишком изводить себя ожиданием.

Напомним, последний на сегодняшний день альбом Outkast - «Speakerboxxx/The Love Below» - вышел в 2003-м году, и по результатам продаж стал платиновым.

Источник: @Music. Дата: 14/08/2006 20:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий