Написать другу

Барри Мэнилоу сделают операцию на бедре

Ветерану американской поп-сцены, певцу Барри Мэнилоу (Barry Manilow) будет сделана операция по восстановлению растянутых хрящей на бедрах обеих ног. Операция пройдет в конце августа в одной из калифорнийских клиник, а до того времени 63-летний исполнитель будет продолжать давать концерты в Лас Вегасе, в отеле Хилтон. Правда, Мэнилоу, у которого четырехлетний контракт с этим отелем, будет вынужден отменить 16 выступлений, которые будут перенесены на следующий год.

Вернуться на сцену музыкант планирует в середине октября. «Врачи пообещали, что я вернусь в еще лучшей форме, чем был до операции. Я жду не дождусь когда выйду на сцену вновь», - оптимистически заявляет певец. Также Мэнилоу продолжит активную работу над своим новым альбомом - «The Greatest Songs of the Sixties». В частности в эту пластинку войдут кавер-версии песен «You've Lost That Lovin' Feeling» дуэта The Righteous Brothers и «And I Love Her» легендарных The Beatles.

Барри Мэнилоу, чья карьера началась в середине семидесятых годов, пребывает в отличной творческой форме. В начале этого года вышел его альбом «The Greatest Songs Of The Fifties», который стал первой за последние 29 лет пластинкой певца, возглавившей американские чарты. 27 августа запланировано участие музыканта в церемонии награждения Emmy, которая пройдет в Лос-Анжелесе. Певец номинирован на звание лучшего исполнителя. Также он примет участие в записи трибьюта американскому исполнителю Дику Кларку (Dick Clark), перенесшему инсульт в 2004-м году.

Дискография Барри Мэнилоу насчитывает более трех десятков альбомов, которые проданы тиражом более 70 миллионов копий по всему миру. Самыми известными хитами певца являются песни «Mandy», «Copacabana» и «Looks Like We Made It».

Источник: @Music. Дата: 13/08/2006 14:33. Комментариев: 1

Ссылки по теме: мэнилоу барри

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий