Написать другу

BioNik выпускают дебютный альбом

Группа BioNik, известная украинским слушателям благодаря синглу «L`amour de trios», готовит к выпуску первый полновесный альбом. Меломаны смогут оценить дебютную работу команды в начале осени.

Пластинка, название которой, скорее всего, будет совпадать с названием команды, станет своеобразным итогом «первой пятилетки» с момента образования BioNik в 2001-м году. За это время ребята засветились на подмостках конкурсных фестивалей «Перлини Сезону», «Червона Рута» и т.д., переехали из родных Черновцов в Киев и подписали договор с компанией «Falyosa Family Factory». Но главным результатом этого периода являются, конечно же, песни, коих у группы накопилось столько, что вместить на один диск не представляется возможным. Поэтому дебютный альбом будет состоять из двух CD. В один войдет 10 песен на украинском языке, на другом будет представлено 12 франкоязычных треков. Выбор языков музыканты объясняют просто - именно украинский и французский они считают самыми «мелодичными, проницательными и эротичными» языками в мире.

Стиль своей музыки ребята определяют как «fresh-рок», однако саунд будущего альбома является результатом экспериментов и ему присуща некоторая нестабильность. «Мы пытались экспериментировать со звучанием - утопили разнообразные электро-звуки в дисторшине гитар. В некоторых композициях присутствует такой себе unisex в музыке - легкая дисторшин гитара и тяжелая электронная партия. В общем, мы экспериментируем и не собираемся на этом останавливаться», - говорят участники группы.

Накануне выхода альбома в телеэфире появится новый клип BioNik на франкоязычную песню «Dis-moi» («Скажи мне»).

Источник: @Music. Дата: 13/08/2006 12:34. Комментариев: 0

Ссылки по теме: bionik amour

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий