Написать другу

Донна Саммер: диско forever!

«Королева диско», американская певица Донна Саммер (Donna Summer) впервые за последние шестнадцать лет готовит к выпуску альбом новых песен. Планируется, что студийная работа над материалом начнется в ближайшие несколько недель. По словам самой певицы, она очень воодушевлена и ей не терпится начать работу над альбомом.

Последний на сегодняшний день альбом Донны Саммер - «Mistaken Identity» - вышел в 1991 году, однако не принес желаемого коммерческого успеха. А последним хитом, вошедшим в Top 10 американских чартов была песня «This Time I Know It's For Real» из альбома 1989 года «Another Time Another Place».

Донна стала суперзвездой диско в 1976 году благодаря синглу «Love To Love You Baby». В последующие пять лет певица представила целый ряд песен, ставших интернациональными диско-хитами, среди которых «I Feel Love», «Last Dance», «Macarthur Park», «Heaven Knows», «Hot Stuff», «Bad Girls» и дуэт с Барбарой Стрейзанд «No More Tears (Enough Is Enough)». На счету Саммер пять премий Грэмми и 6 премий American Music Awards.

Источник: @Music. Дата: 12/08/2006 14:34. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
viktor
в начале 80-х я впервые записал донну саммер на катушки. это было что-то - после песни Вологда\ Песняры\ и т.д. услышать элетронную ритмичную музыку было как полет в космос. Очень жаль что Д.С. не посетила Россию с концертом.
14:17, 20/11/2009
Ivan
Что сказать-ура,наконец-то.Я большой фанат Донны Саммер-этой красивой певицы с фантастически красивым голосом,буду с нетерпением ждать выхода этого альбома,думаю этого же ждут миллионы её поклонников во всём мире.
22:29, 26/10/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий