Написать другу

Ill Nino отменили гастроли по Европе

Американцы Ill Nino вынуждены были отменить предстоящее турне по Европе из-за травмы своего перкуссиониста Дэнни Кото (Danny Couto). Гастроли должны были стартовать 10 августа с выступления на венгерском фестивале Sziget и охватить Чехию, Польшу, Нидерланды и Данию. Музыканты извиняются перед своими поклонниками и обещают приехать к ним как-нибудь попозже.

«С глубоким сожалением вынуждены сообщить об отмене нашего европейского тура, - пишут Ill Nino на своем официальном сайте. - 2 августа, катаясь на скейтборде, наш перкуссионист Дэнни Кото неудачно приземлился на руку и повредил связки. Его правая рука теперь не работает, так что он не сможет выходить на сцену. Ill Nino - настоящая семья, в которой важен каждый из участников. Мы считаем неправильным выступать без Дэнни. Обещаем в скором времени вернуться к вам полным составом. Спасибо за вашу поддержку!».

Напомним, что 12 сентября выходит в свет новый релиз от Ill Nino - сборник лучших хитов «The Best of Ill Nino». Он станет последним пунктом обязательств группы перед лейблом Roadrunner. Следующая работа музыкантов выйдет уже на Cement Shoes/Universal. В настоящее время Ill Nino находятся в Лос-Анжелесе, где записывают EP с двумя новыми песнями и тремя кавер-версиями песен групп, которые Ill Nino «особо уважают и любят».

Трек-лист «The Best of Ill Nino»:

1. What Comes Around
2. Unreal
3. God Save Us
4. If You Still Hate Me
5. Liar
6. This Time's For Real
7. How Can I Live
8. Cleansing
9. Te Amo. I Hate You
10. What You Deserve
11. This Is War
12. Turns To Gray
13. Corazon Of Mine

Источник: @Music. Дата: 11/08/2006 13:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий