Написать другу

Группа Gabin 26 августа будет принимать участие в NuNone Lounge Fest в Архангельском.

Новый музыкальный лейбл NuNote, выпускающий музыку категории premium class, проводит первый lounge фестиваль на территории старинной загородной резиденции русских князей в Подмосковье - в усадьбе "Архангельское".

Атмосфера фестиваля – open air happening на целый день в окружении прекрасной природы, роскошных памятников архитектуры и волшебной легкой музыки lounge. В течение всего дня 26 августа будут работать две площадки: «Большая Сцена» и «Парадный Двор».

Большая сцена фестиваля представит артистов NuNote, выпустивших в этом году свои альбомы – группы VFSix, Ornitology, Bassworks, Игорь Бойко band, а также мировых звезд жанра – DE PHAZZ, GABIN и JOCE PADILLA (Café Del Mar).

В Парадном Дворе, принимающем vip-гостей Фестиваля, расположится зона Chill-Out, где на малой сцене будут работать самые модные lounge-ди-джеи, пройдут презентации артистов NuNote (dj Valer, Гасан Багиров, Тимофей Хазанов, “Дети Vинила”) автограф-сессии звезд, а также во время заката солнца в "Архангельском" свой знаменитый "Солнечный Сет" исполнит JOCE PADILLA – как на Ибице в Café Del Mar! Завершит работу малой сцены сет Рихтера – основателя и автора ставшей культовой для ценителей электронной музыки программы "Рихтер ФМ" (каждую ночь на "Серебряном Дожде").

Площадку «Парадный Двор» дополнит Верхняя Терасса со скульптурами и беседками – особое место Архангельского, позволяющее находится в непосредственной близости от Парадного Двора, и, в то же время, смотреть выступления звезд на Большой сцене.

Правду говорят: во многом то удовольствие, которое доставляет lounge, определяется не только исполнителем, но и местом, где звучит эта музыка. Именно поэтому NuNote Lounge Fest органично вписался в изумрудные просторы и стройные колоннады музея-садьбы «Архангельское». Где еще играть и слушать lounge, музыку-изыск, музыку-излишество, как не в месте, специально созданном для исполнения капризов?

Организаторы фестиваля – лейбл NuNote, агентство TEAM AGENCY, агентство CAT - постараются сделать все, чтобы день 26 августа, проведенный в Архангельском, стал одним из самых приятных дней уходящего лета.

Информационная поддержка NuNote Lounge Fest :

Серебряный Дождь 100.1 FM
Рихтер FM на Серебряном Дождем
Yandex
Журнал Time Out Москва
Журнал MINI

Источник: Gala Records. Дата: 10/08/2006 10:28. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий