Написать другу

Obie Trice выпускает второй альбом

Детройтский рэппер Оби Трайс (Obie Trice) наконец-то готов выпустить свой второй альбом «Second Round's On Me». Изначально релиз пластинки был запланирован на 30 мая, однако в конце концов «дата Х» была перенесена на 15 августа.

«Second Round's On Me» изобилует гостями, приобщившимися к исполнению треков - 50 Cent, Эминем (Eminem) и Нейт Догг (Nate Dogg). Первый сингл альбома, песня «Snitch» записана совместно с Аконом (Akon), а в треке «Wanna Know» использован сэмпл из песни Van Halen. Последняя композиция уже просочилась в эфир прошлым летом, также ее можно было слышать в звуковом оформлении популярного телевизионного шоу HBO.

Сам музыкант доволен своей новой работой и считает, что с ней он вышел на новый уровень. «Я развиваю новые темы в своем творчестве. Я вырос в плане лирики. Я говорю о многих вещах, которые важны для черной общины. Это показывает мой рост как артиста и как личности», - говорит Трайс.

«Second Round's On Me» станет вторым в дискографии Оби Трайса. Его дебютный альбом «Cheers» вышел в 2003-м году, пластинка стала платиновой в США, разойдясь тиражом в более 1.2 миллиона экземпляров.

Трек-лист альбома «Second Round's On Me»:

1. Intro
2. Wake Up
3. Violent
4. Wanna Know
5. Lay Down
6. Snitch
7. Cry Now
8. Ballad Of Obie Trice
9. Jamaican Girl
10. Kill Me A Mutha
11. Out Of State
12. All My Life
13. Ghetto
14. There They Go
15. Mama
16. Everywhere I Go
17. Obie Story

Источник: @Music. Дата: 09/08/2006 10:12. Комментариев: 1

Ссылки по теме: round second

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jera
Articles like this are an example of quick, hlepufl answers.
19:51, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий