Написать другу

Aerosmith: отныне - только с оркестром!

Впечатлившись успехом своего выступления с оркестром Boston Pops, имевшего место 4 июля в Бостоне, фронтмен рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер планирует замутить еще одну подобную акцию - но уже с участием масштабного симфонического оркестра в составе «человек пятьдесят».

«Это было бы здорово - выбрать десяток наших хитов калибра «Home Tonight», «Dream On» и сыграть их вместе с оркестром из пятидесяти участников! - мечтает музыкант. - Для этой цели лучше всего подошел бы Madison Square Garden (одна из крупнейших и наиболее престижных концертных площадок США, находится в Нью-Йорке. - прим. ред.). Или такой еще вариант. Только представьте: в первый вечер мы играем полностью материал из альбомов «Toys in the Attic» и «Rocks», во второй - «Pump» и «Aerosmith» и так далее...». Да уж, мечтать не запретишь. Хотя кто знает - когда-то Aerosmith не побоялись выступить даже с рєпперами Run DMC, а чего бояться классических музыкантов - даже если их будет пятьдесят человек?

Правда, пока что Тайлеру и компании придется все-таки отложить свои планы в сторонку. В настоящее время музыканты работают над своим новым альбомом, который планируют выпустить в начале следующего года, и параллельно готовятся к новому мировому туру в компании Motley Crue. Тур стартует 5 сентября в Колумбусе, Огайо. Вот когда закончится - тогда и об оркестре задуматься будет можно.

Источник: @Music. Дата: 08/08/2006 11:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий