Написать другу

Scissor Sisters: рок-н-ролльная свадьба?

Фронтмен нью-йоркской группы Scissor Sisters Джейк Ширз планирует превратить грядущее выступление команды на фестивале Гластонбери в свадебное шоу. Другими словами, прямо на сцене обменяться со своим партнером кольцами и заверениями в любви и преданной дружбе - и сразу же отпразновать это событие.

«Крис (так зовут предмет обожания Джейка) считает, что это немного эктравагантно, но мне кажется, что шоу выйдет замечательным, - говорит музыкант. - Я уже вижу трансвеститов, выскакивающих из свадебного торта и тому подобное. Точно говорю - будет весело!».

Напомним, что фестиваль Гластонбери проводится раз в два года - в самом начале лета. В этом году организаторы феста (считающегося крупнейшим и популярнейшим во всей Европе музыкальным смотром) взяли передышку, так что Джейку Ширзу придется ждать до следующего года.

Поскольку фестиваль проводится в Великобритании, музыкант и его избранник могут не опасаться того, что их брак будет считаться недействительным - им всего лишь нужно будет оформить свои отношения в ближайшей свадебной конторе. Благодаря вступившему в прошлом году в Великобритании новому закону гражданский союз лиц одного пола здесь признается наравне с традиционными браками. Правда, только на территории этой страны: в Штатах, а именно там живут наши герои, брак будет считаться недействительным.

Джейк Ширз не скрывает своей радости по поводу вступления в брак. «Крис играет большую роль в моей жизни, мне очень важна его поддержка, - говорит вокалист Scissor Sisters. - По возвращении из тура в поддержку нашего дебютного альбома я был настолько опустошен и чувствовал себя настолько отвратительно, что в припадке депресии подумывал даже пойти к Гудзону и утопиться. Я не хотел жить. К счастью, рядом был Крис. Я благодарен ему за поддержку и терпение. Чтобы выдержать мои выходки, нужно ангельское терпение».

Кстати, как ни бьются папарацци над проблемой индентификации Криса - его фамилия и род деятельности остаются в тайне. Что ж, подождем следующего Гластонбери.

Возвращаясь к делам музыкальным, напомним, что осенью этого года Scissor Sisters планируют представить публике свой второй альбом. Он будет называться «Ta-Dah», и выйдет 18 сентября.

Источник: @Music. Дата: 05/08/2006 14:03. Комментариев: 1

Ссылки по теме: крис scissor

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Света
Группа супер, песни тоже. Но то что солист Гей это ужасно(он такой классный :( ). Да ещё и эта свадьба на сцене, с вылезающими геями из торта, пошло и отвратительно. Вобщем смысл такой: "Геи всего мира объединяйтесь" Им будет весело. Но думаю к натуралам
01:31, 28/09/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий