Написать другу

Fall Out Boy станут игрушками

Участники популярного американского панк-квартета Fall Out Boy будут увековечены в пластике. О планах выпуска пластмассовых кукол, созданных по образу и подобию Джо Тромана, Пита Вэнтца, Эндрю Харли и Патрика Стампа, объявила «игрушечная» компания SOTA, известная недавним выпуском серии героев «Street Fighter» и «Alien Vs. Predator».

Высота игрушечных Fall Out Boy - 7 дюймов, то есть чуть более 17 сантиметров. Продаваться эти игрушки будут как вместе, так и по отдельности - по цене в 15 долларов каждая. Сообщается, что юным поклонникам группы будет предоставлена возможность слегка поиздеваться над музыкантами - головы и руки у игрушек будут держаться на шарнирах. Набор юного садиста попадет в магазины в сентябре этого года.

По просьбе самих Fall Out Boy часть доходов от продажи их миниатюрных двойников будет направлена в один из благотворительных фондов. В настоящее время музыканты решают, какой именно фонд предпочесть. Скорее всего, это будет African Children's Education Trust, помогающий получить образование детям из бедных африканских семей.

Источник: @Music. Дата: 04/08/2006 23:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий