Написать другу

Пит Доэрти: прощай, цивилизация!

Вокалист Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty) намерен втихую от своих коллег по группе заняться подготовкой своего первого сольного альбома. Если верить Питу (а верить ему надо осторожно), дебютный его сольник может появиться в продаже уже к концу этого года. Все будет зависеть от прогресса, который покажет Пит в борьбе со своей наркозависимостью. А здесь есть обнадеживающие предпосылки.

Как говорит 27-летний завсегдатай первых полос желтой прессы, для записи альбома он собирается покинуть Лондон - чтобы держаться подальше от соблазнов большого города - и поселиться в деревенской глуши. «Чтобы вокруг была первозданная природа, а рядом - только моя гитара», - мечтает музыкант.

Исходя из заявленного инструментария планируемый альбом будет полностью акустическим. «И он будет сильно отличаться от того, что я делал вместе с Babyshambles, - продолжает исполнитель. - Логично - потому что он отразит исключительно мои мысли, и записывать его я буду единолично».

В настоящее время имеющий пару десятков приводов в полицейский участок за хранение наркотиков музыкант находится в реабилитационной клинике, где пытается избавиться от своих вредных привычек. Побег из каменных джунглей запланирован на более позднее время.

Кстати, не далее чем в конце этого года Пит Доэрти обещал порадовать своих поклонников - да и вообще всех интересующихся его жизнью - мемуарами на основе дневников, которые он вел с того самого момента как впервые решил стать музыкантом. Какое количество томов будет содержать сие издание, пока не сообщается.

Источник: @Music. Дата: 04/08/2006 22:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий