Написать другу

Том Йорк - на карте мира

Славящиеся своим изобретательным подходом к промокампаниям Radiohead предлагают своим поклонникам принять участие в очередной сетевой акции. На сей раз касающейся сольного альбома фронтмена группы Тома Йорка «Eraser».

Суть акции в следующем. Все владельцы мобильных телефонов могут получить (бесплатно) рингтон одной из композиций «Eraser», одновременно с этим означив свое местоположение на интерактивной карте мира. Таким образом, одного взгляда на нее хватит, чтобы узнать, в какой же части света больше всего поклонников Тома Йорка.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать свой номер на специальном сайте, запущенном выпускающим лейблом музыканта XL Recordings. После чего вам будет выслан рингтон, а вы сами появитесь в виде флажка на карте мира, расположенной вот здесь.

Для британских поклонников Тома Йорка регистрация упрощена, а вот всем остальным придется загружать страничку с помощью мобильного телефона. Но для настоящих фэнов, как говорится, нет преград.

По состоянию на сегодняшний день полностью «зафлажкованными» являются Великобритания и Северная Америка - что неудивительно, - активничает Западная Европа, есть у вокалиста Radiohead поклонники даже в Афганистане, Индонезии и Перу, а вот Восточная Европа представлена очень бледно. Да не может быть такого, чтобы здесь никому не нужны были бесплатные рингтоны «Eraser»!

Источник: @Music. Дата: 04/08/2006 01:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий