Написать другу

Beastie Boys выпускают 'фэнский' DVD

Начиная с сегодняшнего дня, поклонники нью-йоркских хип-хопперов Beastie Boys могут начинать охоту за новым DVD команды под названием «I F*ckin' Shot That». Работа интересна хотя бы уже тем, что составлена из кадров любительских съемок, предоставленных музыкантам их фэнами.

Съемки проходили 9 октября 2004-го года во время выступления Beastie Boys в нью-йоркском Madison Square Garden. Перед концертом пятидесяти отобранным фэнам были розданы мини-камеры с наказом «снимать все, что заблагорассудится». Из этих материалов и был скомпонован фильм.

Режиссером «I F*ckin' Shot That» стал участник Beastie Boys Адам «MCA» Яч (Adam «MCA» Yauch), выступивший под псевдонимом Натаниэл Хорнблоуэр (Nathaniel Hornblower). Работа по отбору и монтажу отснятого материала длилась полтора года. В итоге сотни часов пленки вылились в 88-минутный фильм.

Стремясь по максимуму использовать все интересные кадры, музыканты подготовили для зрителей массивную бонус-секцию. Так что обладатели DVD смогут, помимо прочего, сами выбирать, с какого «угла» им наблюдать происходившее в Madison Square Garden.

Источник: @Music. Дата: 30/07/2006 12:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий