Написать другу

Мадонна не собирается на пенсию

В конце июля концертом в Уэльсе начнется европейская часть мирового турне королевы поп-музыки Мадонны в поддержку альбома «Confessions». По оценкам экспертов, тур обещает стать самым масштабным из всех, когда-либо проводившимся представительницами слабого пола.

Певица обещает заехать даже в Россию и Японию, а вот Австралия в ее гастрольном туре не попала, всвязи в чем Мадонне даже пришлось выпустить специальное коммюнике. В нем поп-звезда извинилась перед своими австралийскими поклонниками, последняя встреча с которыми у нее состоялась в 1993 году, и пообещала выступить в этой стране при первой же возможности.

«Простите меня, пожалуйста, - пишет Мадонна.- Я действительно очень хотела выступить в Австралии в рамках тура «Confessions» и просила моих менеджеров, чтобы они постарались организовать там хотя бы несколько концертов. Ведь от предыдущих туров в Австралии у меня остались очень приятные воспоминания. Мы планировали отправиться туда из Японии, и именно австралийскими концертами завершить тур. Но мне нужно вернуться в Англию, чтобы повести детей в школу. Как вы понимаете, они (дети) сейчас для меня главный приоритет в жизни», - говорит Мадонна.

Тем не менее, звезда утверждает, что на пенсию она не собирается, а значит и концерты в Австралии дело не столь отдаленного будущего. «Я хочу, чтобы вы помнили одну важную вещь - я не собираюсь на пенсию, и постараюсь выступить в Австралии как можно скорее», - подытожила поп-дива.

В подтверждение своих слов певица подготовила к выпуску новый сингл - «Get Together». Его релиз состоится в будущий понедельник, 24 июля.

Источник: @Music. Дата: 28/07/2006 12:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lyndall
I was looking everywhere and this ppoped up like nothing!
23:42, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий