Написать другу

Evanescence: новая потеря

Флагман готик-рока Evanescence потерял еще одного матроса: о выходе из состава коллектива объявил басист Уильям Бойд (William Boyd). «Пару недель назад Уилл объявил нам о своем решении покинуть группу, - пишет фронтвумен Evanescence Эми Ли на официальном сайте группы. - Он не готов отправиться в очередной масштабный тур и предпочитает вместо этого больше времени посвящать своей семье».

По словам Эми Ли, Evanescence остаются с Уиллом добрыми друзьями и желают ему всех благ в его сольном плавании, буде в такое он отправится.

Замены Бойду пока еще не найдено. Тем не менее, вокалистка заверяет, что рокировка в составе группы в преддверии выпуска нового диска Evanescence не скажется на сроках его «сдачи». Диск под названием «The Open Door», как и планировалось ранее, выйдет 3 октября.

Уильям Бойд - вторая потеря Evanescence за последние три года. В 2003-м году, напомним, группу покинул один из основателей, гитарист Бен Муди. На его месте теперь трудится бывший участник Cold Терри Бальзамо.

Источник: @Music. Дата: 28/07/2006 10:08. Комментариев: 3

Ссылки по теме: evanescence объявил

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Milha
I don't know who you wrote this for but you heelpd a brother out.
09:11, 24/11/2012
Ann
Бедняжка,Эмми!
19:14, 05/03/2007
Amy
очень жаль, что Evanescence частенько уже кто-то покидает. бедная Эми,после ухода Бена Муди, на её хрупкие, в тоже время сильные плечи легла почти вся ответственность за группу. альбом The open door, получился, что надо!!!!!!!!!!!! и по-моему, даже если
15:27, 15/02/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий