Написать другу

Tiamat: Вэлкам в Украину!

Шведские дум-рокеры Tiamat спешат опровергнуть слухи о своей безвременной кончине. Как признает фронтмен коллектива Йохан Эдлунд (Johan Edlund), в последнее время группа действительно не сишком активничала ни на сцене, ни в студии, однако это совсем не означает, что так оно будет продолжаться и далее. У Tiamat уже есть наметки для нового альбома, единственная проблема - найти достойного для него издателя.

«Толпы людей постоянно теребят меня вопросами, когда ожидать новостей от Tiamat или хотя бы от Lucyfire (сайд-проект Йохана. - прим. ред.), - пишет музыкант на официальном сайте группы. - Мой ответ: очень скоро!»

«В настоящее вреям мы как раз работаем над новым материалом и на следующей неделе планируем завершить запись трех или четырех песен для демо, - продолжает предводитель Tiamat. - С этим демо мы отправимся к издателям, чтобы выбить из них деньги на запись полноформатного альбома. Я возненавижу себя, если мы не начнем записывать его еще в этом году. Кроме того, у меня есть несколько заготовок и для Lucyfire. Хотите издать этот стафф - милости просим (в смысле, высылайте мне чек)».

«Ну а для тех, кто медленно соображает, пожалуй, поясню еще раз: Tiamat живы. Будуте на Украине 13 августа - сможете лично в этом убедиться», - завершает свой спич Йохан Эдлунд. Напомним, что Tiamat станут хэдлайнером крупнейшего метал-фестиваля в СНГ Metal Head's Mission, традиционно проводящегося в Крыму.

Последним студийным релизом Tiamat на сегодняшний день, напомним, является работа под названием «Prey», выпущенная в 2003-м году. Этим диском завершилось сотрудничество музыкантов с лейблом Century Media и в настоящее время группа сидит без контракта.

Источник: @Music. Дата: 27/07/2006 14:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий