Написать другу

Megadeth расскажут о природе мерзости

Ветераны трэш-метал Megadeth огласили название и предварительную дату выхода своей новой студийной работы. Одиннадцатый в дискографии альбом коллектива получил название «United Abominations». Дэйв Мастейн и компания планируют выпустить его в преддверии Хэллоуина, то есть в районе 31 октября.

Сообщается, что партии барабанов для альбома записывались на специально арендованной ударной установке покойного барабанщика Led Zeppelin Джона Бонэма, а сама запись альбома проходила на персональной студии участника Pink Floyd Дэвида Гилмора в Англии.

«Дэйв приятно удивил меня, сказав, что мне придется играть на ударной установке, которую использовал когда-то сам Бонэм, - говорит барабанщик Megadeth Шон Дровер. - Я даже и предположить не мог, что его «рабочее место» сдается в аренду. Это был очень вдохновляющий опыт».

В альбом войдут 11 песен, в том числе титульный трек, «Washington's Next» и «Gears of War». По словам бессменного лидера группы Дэйва Мастейна, «United Abominations» можно расценивать еще более явным «возвращением к корням», нежели его предшественник, диск «The System Has Failed».

«Если говорить с привязкой ко времени, то «United Abominations» мог бы появиться где-нибудь перед «Rust in Peace» (1990) или чуть позже «Countdown to Extinction» (1992), - говорит музыкант. - Критики назвали наш «The System Has Failed» «возвращением в форму» - интересно, каким образом они теперь опишут этот. Наша новая рекординговая компания предоставила нам свободу действий. Так что, сочиняя песни, мне не нужно было думать над тем, чтобы удовлетворить чьи-то финансовые потребности или о том, как бы оплатить свои счета».

«Материал альбома очень разнообразен, - подтверждает Шон Дровер. - На нем вы обнаружите и очень быстрые песни, которые понравятся давним поклонникам группы, и более мейнстримовые вещи. Однозначно можно сказать, что диск получился не одномерным».

Напомним, что последний на сегодня диск Megadeth «The System Has Failed» вышел в 2004-м году.

Источник: @Music. Дата: 27/07/2006 13:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий