Написать другу

Джин Симмонс: неправильный 'Бэтмен'

Семья басиста и вокалиста легендарной группы Kiss Джина Симмонс (Gene Simmons), в отличие от четы Мэнсонов, не устояла перед соблазном сделать свою частную жизнь достоянием общественности. Музыкант и его супруга, актриса Шеннон Твид (Shannon Tweed) откроют двери своего дома для съемочной группы телесериала под кодовым названием «Фамильные драгоценности Джина Симмонса» («Gene Simmons Family Jewels»). Героями реалити-шоу, помимо рокера и его жены, станут их дети - 17-летний Ник и 14-летняя Софи.

Никакими скандальными выходками Симмонсы телевизионщиков радовать не собираются - как оказалось, более благопристойного семейства днем с огнем не сыщешь. «Наша обязанность - защищать детей, зарабатывать деньги и наполнять дом любовью. А их (детей) работа - успевать в школе и хорошо себя вести», - говорит 56-летний музыкант, который в семидесятых являлся настоящим кумиром американских тинейджеров - и вовсе не из-за своих школьных отметок.

В свою очередь Шеннон не из тех матерей, которые обращают внимание на такие мелочи как разбросанная по полу одежда. «Мы уделяем внимание более важным вещам, например учебе детей в школе, - говорит 49-летняя Твид. - У них должны быть четкие приоритеты - заботиться о близких и вести трезвый образ жизни».

При этом глава семьи считает, что вполне может служить образцом для подражания - как для детей, так и для их родителей. «Я никогда не был под кайфом, никогда не пил и ни разу в жизни не курил», - говорит Джин. (А ведь по виду и не скажешь). Его супруга не столь категорична и признает, что в юности была подвержена различным порокам. От которых, впрочем, пришлось избавиться, чтобы не расстраивать «примерного» Джина Симмонса.

Нам очень хочется узнать, каков будет рейтинг этого шоу.

Источник: @Music. Дата: 26/07/2006 14:05. Комментариев: 1

Ссылки по теме: детей джина

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий