Написать другу

Ашер выходит на Бродвей

Известный ритм-н-блюзовый исполнитель Ашер (Usher) попробует себя на театральных подмостках: музыкант получил главную роль в новом сезоне бродвейского мюзикла «Чикаго» (Chicago). Дебют Ашера как сценического актера состоится 22 августа. Выходить на сцену в образе юриста Билли Флинна (Billy Flynn) музыкант будет вплоть до середины октября. В свое время, напомним, в этой роли блистали многие знаменитости, в том числе Хью Левис (Huey Lewis) и Джордж Хамильтон (George Hamilton), а в оскароносном фильме 2002-го года образ Флинна воплотил Ричард Гир (Richard Gere).

Несмотря на то, что у Ашера нет никакого театрального опыта, его нельзя назвать новичком в актерской среде. Музыкант уже успел появиться в нескольких голливудских фильмах, в том числе и в известных нашему зрителю «Факультете» и «Техасских Рейнджерах». По словам музыканта, ему не терпится пообщаться с публикой «напрямую» - как это бывает на его концертах.

«Это очень интересный этап моей карьеры. Я всегда восхищался бродвейскими актерами, их умением произвести эффект и полностью посвящать себя шоу, которое они дают каждый вечер, - делится впечатлениями певец. - Участие в бродвейской постановке дает возможность по-новому общаться с аудиторией, иначе, чем посредством музыки или фильмов. Когда мне предложили играть Билли Флинна в «Чикаго», я прыгал от радости, что буду задействован в таком прекрасном мюзикле».

Что касается дел музыкальных, то из-за Билли Финна они пока отодвинуты на задний план. Музыкант может себе позволить некоторое время отдохнуть от музыки: напомним, последний на сегодняшний день его альбом, «Confessions», выпущенный в 2004-м году, разошелся тиражом в 15 миллионов копий.

Источник: @Music. Дата: 26/07/2006 12:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Andie
Unbelievable how well-written and ifnroamtvie this was.
14:12, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий