Написать другу

Воры 'вскрыли' музей ТНМК

Неприятная история произошла с вокалистом ТНМК - Олегом «Фаготом» Михайлютой. Была Неизвестными была обчищена его квартира, в которой он давно не живет. Все это время она служила музеем группы «Танок на Майдані Конґо». Там были собраны награды, статуэтки и грамоты, которые участники группы заработали за все время существования коллектива: «ShowBizAward», «Золота Жар-Птиця», «Черная жемчужина», «Песня года», «Золотой Георгий» и многие-многие другие. Ирония состоит в том, что особо ценных вещей в квартире не было и грабители взяли эти самые статуэтки.

«Логика понятна - они забрали некоторые награды только лишь потому, что на них было написано слово «золотая», - говорит Фагот. - Преступники поверили написанному, наивно полагая, что блестящие статуэтки принесут им какую-либо финансовую выгоду».

Музыканты обращаются к похитителям с просьбой вернуть их трофеи, т.к. никакой материальной ценности эти статуэтки не представляют и сделаны из медного сплава. Эти награды дороги как память и являются бесценными только для участников группы. «Все остальное, украденное вами, можете оставить себе», - говорят участники ТНМК. Если что - контактный e-mail здесь.

Источник: @Music. Дата: 25/07/2006 11:37. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ramesh
What an awemsoe way to explain this-now I know everything!
10:41, 31/03/2013
Keli
Thanks guys, I just about lost it looikng for this.
20:15, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий