Написать другу

Мадонна выступит в Москве

Российское агентство NCA официально заявляет о подписании контракта с менеджментом Мадонны на проведение концерта певицы в России. Подробности пока не оглашаются, ожидается, что выступление Мадонны пройдет в сентябре на Красной площади в Москве. На официальном сайте певицы, впрочем, пока нет никакой информации о планирующемся российском концерте.

Напомним, что в настоящее время поп-звезда находится в туре в поддержку своего нового альбома «Confessions On A Dancefloor», выпущенного осенью 2005-го года. Вплоть по 23 июля у Мадонны запланированы выступления в США, а 30 июля концертом в Кардифе (Уэльс) начнется европейская часть ее гастролей. В ходе этого турне запланировано 8 шоу на лондонском Уэмбли, 4 - в парижском Bersy, а также выступления в Риме, Дюссельфорде, Ганновере и Амстердаме.

Последней на сегодня официально подтвержденной датой евротура «Confessions On A Dancefloor» является 6 сентября - в этот день Мадонна впервые выступит в Праге. От Чехии до России подать рукой - надеемся, что и сама Мадонна это понимает.

Источник: @Music. Дата: 25/07/2006 10:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий