Написать другу

Trail Of Dead уходят в подполье

Техасские нойз-рокеры ...And You Will Know Us By The Trail Of Dead завершили работу над своим шестым альбомом. Диск пока еще не получил названия, однако дата его выхода уже известна - 3 октября. Эта работа последует за альбомом 2005-го года «Worlds Apart», который, при всех его достоинствах, был сдержанно принят критиками и прошел мимо внимания меломанов. В итоге «Worlds Apart» разошелся тиражом вполовину меньшим, чем его предшественник, «Source Tags & Codes» (2002).

Фронтмен группы Конрад Кили полагает, что провал предыдущего диска был связан с неправильной политикой выпускающего лейбла Universal и признает, что какое-то время после этого он даже подумывал навсегда завязать с музыкой. «Я вложил в тот альбом все свои силы и был очень огорчен реакцией на него, - говорит Кили. - Я почти решил завязать с музыкой и заняться каким-нибудь другим бизнесом, но когда начал складываться материал для нового альбома, вновь почувствовал вдохновение и желание продолжать писать музыку. И сейчас мне плевать как его примут: пусть даже я пишу музыку "для никого", она нравится мне самому».

В записи нового альбома Trail Of Dead приняли участие вокалистка Dresden Dolls Аманда Палмер, участники группы Brothers & Sisters и барабанщик знаменитых King Crimson Пэт Мастелотто, «придавшие звучанию то разнообразие, которого мы хотели», - говорит Конрад Кили. Альбом выйдет на «домашнем» лейбле Trail Of Dead «Mob House».

Источник: @Music. Дата: 24/07/2006 11:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kylia
Woot, I will certanily put this to good use!
10:54, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий