Написать другу

Том Петти прощается с журналистами

Патриарх американской музыки Том Петти (Tom Petty) намекает на то, что после завершения своего предстоящего тура в поддержку нового альбома «Highway Companion» собирается уйти со сцены. Может быть, и не распрощаться с шоу-бизнесом навсегда, но как минимум прекратить общение с журналистами на неопределенно долгое время. По словам 55-летнего музыканта, давшего недавно пространное интервью журналу «Rolling Stone», он хочет уделять больше внимания своей собственной жизни, чем и вызвано стремление уйти в тень. Кстати, интервью с «Rolling Stone» и призвано стать завершающим в его общении с прессой.

«Это последнее интервью, которое я даю, потому что я хочу жить обычной жизнью. Я не могу проводить каждый день, удовлетворяя потребности лейбла и прессы для продвижения записи. Мне нравится альбом, и я действительно переживаю за него, но во время интервью наступает такой момент, когда ты начинаешь его ненавидеть», - говорит Том Петти.

Если музыкант всерьез намерен завязать с концертами, то его у поклонников Тома Петти и его группы The Heartbreakers остается единственный шанс увидеть своего кумира на сцене - во время предстоящего тура, начинающегося 29 июля в Риджфилде, Вайоминг. Гастроли, кстати, будут весьма непродолжительными: заканчиваются они уже 18 августа.

Релиз пластинки «Highway Companion», напомним, состоится в конце июля.

Источник: @Music. Дата: 10/07/2006 10:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий