Написать другу

Джастин Тимберлейк возвращается на сцену

Джастин Тимберлейк подтвердил свой статус любимца публики рекордными продажами билетов на свой первый за несколько лет сольный концерт. Пригласительные на единственное выступление музыканта в Лондоне, запланированное на 13 июля, разошлись всего за 4 минуты. Справедливости ради стоит отметить, что было их не так уж и много: зал Hammersmith Apollo, в котором будет проходить выступление, вмещает всего несколько тысяч зрителей. Тем не менее, факт остается фактом.

Такая активность публики обусловлена тем, что на этом выступлении музыкант впервые представит слушателям песни со своего нового альбома «Future Sex/ Love Sounds». Других концертов в Великобритании пока не предусмотрено.

«Future Sex/ Love Sounds», напомним, выйдет в свет 11 сентября этого года. В записи второго сольного диска бывшего участника Nsync приняли участие Снуп Догг (Snoop Dogg), Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) и другие известные музыканты. Продюсированием альбома занимались Тимбаланд (Timbaland), JAWBreakers и Рик Рубин. Первым синглом с альбома станет песня «SexyBack».

Дебютный альбом Джастина Тимберлейка «Justified», выпущенный в 2002-м году, на сегодняшний день разошелся тиражом в 7 миллионов экземляров по всему миру.

Источник: @Music. Дата: 05/07/2006 15:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий