Написать другу

'Факультет' выпустили дебютный альбом

Альтернативщики "Факультет" из Днепродзержинска выпустили свой дебютный альбом, получивший название "Мить". Как часто бывает с украинскими "неформатными" группами, на оформление материала и поиск потенциального издателя у "Факультета" ушло четыре года. В итоге "Мить" была издана частным предпринимателем Вадимом Мельничуком, на чьем счету сотрудничество с "Фактично Самими", "Вомбадом", "Ступенями" и другими группами.

В альбом "Мить" вошло одиннадцать треков, в том числе и песня "Знов і знов", клип на которую вышел на телеэкраны прошлым летом. Презентация диска состоялась 27 мая в днепродзержинском клубе "Торба". Также планирутся представить пластинку в Киеве, но точная дата столичного концерта пока неизвестна.

Тем временем ребята завершают работу над новым видео - на заглавную композицию альбома "Вже не сон". Съемки клипа проходили в заброшенном пригороде Днепродзержинска. Видео "Вже не сон" появится в эфире музыкальных телеканалов ориентировочно через две недели. Также ребята уже приступили к работает над материалом к следующему альбому. Будем надеяться, что на его создание у "Факультета" уйдет гораздо меньше времени, чем на подготовку дебютного.

Источник: @Music. Дата: 28/06/2006 08:33. Комментариев: 0

Ссылки по теме: мить факультета

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий