Написать другу

'Маракеш' выпускает дебютный альбом

Киевская группа «Маракеш» выпускает дебютный альбом. Диск под названием «Androgyny» записывался на нескольких студиях Киева, в том числе и на Bedroom Studio (домашняя студия группы). В музыкальные магазины диск попадет ближе к осени, но уже начиная с июля ограниченный тираж альбома будет доступен с готовящегося к запуску официального сайта группы.

На диск «Androgyny» войдет 10 песен, довольно сильно варьирующихся по стилистике: от радийных идиот-поп композиций («Не Смешно», «Ядвига Юсьлегко») до психоделичных рок-гимнов («Don't Give Me Names», «What If»), от атмосферных полотен («The Bittersweet Song») до экспериментальной электроники («Bark Bark Bark»). Нашлось место и хип-хопу («Aka Точка»), с которым «Маракеш» дружит уже давно и плодовито (готовится побочный хип-хоп проект с участием музыкантов «Маракеша» и других коллективов).

Сопродюсером нескольких треков альбома выступил Мурик из Green Grey, который также исполнит с Мариком несколько совместных композиций на презентации альбома, которая состоится 12 июля в клубе «44».

Трек-лист альбома «Androgyny»:

1. Don't Give Me Names
2. Bark Bark Bark
3. What If
4. Ядвига Юсьлегко
5. ВНебеНасНеНайти
6. Не Смешно
7. So Perfect
8. The Bittersweet Song
9. Я Знаю
10. Aka Точка

Источник: @Music. Дата: 26/06/2006 10:38. Комментариев: 0

Ссылки по теме: bark androgyny

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий