Написать другу

Fatboy Slim никак не найдет свою Имельду

Именитый электронщик Норман Кук aka Fatboy Slim и его не менее знаменитый коллега Дэвид Бирн из Talking Heads вынуждены были отказаться от планов летней презентации своего находящегося в производстве мюзикла об Имельде Маркос. Премьера постановки, ранее запланированная на весну, а потом на лето этого года, откладывается ровно на год.

По словам Нормана Кука, музыкальная часть мюзикла уже готова, загвоздка лишь в том, что он и его партнер не могут найти подходящую кандидатуру на роль главной героини - жены бывшего филиппинского диктатора Фердинанда Маркоса.

"Мы отстали от графика на год. Все песни уже записаны, но проблема в том, что мы не можем найти нашу Имельду", - говорит Fatboy Slim.

Напомним, что Имельда Маркос прославилась не столько тем, что являлась супругой одного из самых скандально известных политиков мира, сколько своей страстью к балам, вечеринкам и другим подобного рода светским развлечениям. В свое время Имельда Маркос считалась обладательницей наибольшей коллекции обуви в мире - ее у барышни было несколько тысяч пар. Что и говорить - икона современной клубной культуры!

Источник: @Music. Дата: 21/06/2006 14:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий