Написать другу

Ронни Вуд попал в клинику

Пока гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс лечит свою голову, поврежденную во время недавнего падения с пальмы, его коллега по группе Ронни Вуд использует образовавшееся в гастрольном графике «Роллингов» окно для разрешения собственных проблем. Несколько дней назад музыкант добровольно отдал себя в руки врачей, чтобы в очередной раз попытаться избавиться от пристрастия к алкоголю. Поговаривают, что решение лечь в реабилитационную клинику пришло в голову Вуда после грандиозной попойки, устроенной в честь его 59-летия (свой день рождения Ронни празднует 1 июня).

Пресс-атташе гитариста отрицает, что у Ронни Вуда проблемы с алкоголем - музыканту, мол, просто нужно немного отдохнуть. Фигурально выражаясь, подтянуть болтики и смазать шестеренки, чтобы приступить к новой части европейского тура группы свежим и полным сил и энергии.

Турне The Rolling Stones, прерванное травмой Кита Ричардса, должно стартовать 11 июля в Испании. По заверениям менеджмента группы, оно начнется точно в срок. Если, конечно, в клинику не загремит кто-нибудь из остающихся пока в строю «Роллингов».

Источник: @Music. Дата: 20/06/2006 12:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий