Написать другу

Блэкмор не воссоединится с Purple

Бывший гитарист легендарных Deep Purple Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) опроверг появившиеся в прессе сообщения о своем возможном выступлении в составе "Пурпурных" этим летом на фестивале Montreux Jazz Festival в Швейцарии.

Менеджмент Блэкмора категоричен: "Это самые нелепые слухи месяца! Правда о предстоящем фестивале в Монтре заключается в том, что ни к Ричи, ни к его представителям не поступало предложений от участников Deep Purple, их агентов или организаторов Montreux Jazz Festival. Единственным источником информации об этом концерте для нас были введенные в заблуждение ложной информацией фаны. Всем известно, что Блэкмор покинул Deep Purple в 1993 году, то есть 13 лет назад. Он не будет принимать участие в фестивале в Монтре".

Напомним, что в мае один из организаторов фестиваля, Клод Нодс, сообщил, что нынешние участники Deep Purple якобы ведут переговоры с Блэкмором о его участии в концерте. В этом году Montreux Jazz Festival празднует сорокалетний юбилей, а тридцать пять лет назад британские рокеры впервые выступили на его сцене. Для Deep Purple это выступление оказалось судьбоносным, и вдохновило на создание принесшего всемирную известность хита "Smoke On The Water".

Источник: @Music. Дата: 20/06/2006 12:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Yasmin
Well maacdimaa nuts, how about that.
02:53, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий