Написать другу

Metallica устроила Певческий праздник

Второй концерт именитой рок-группы в Таллинне привлек на Певческое поле колоссальное количество публики, подпевавшей под все композиции, заслужив тем самым воздушные поцелуи и комплименты солиста группы Джеймса Хетфилда.

С певческими праздниками концерт можно сравнить и по количеству публики — по оценке директора Певческого поля, фанатов рок-музыки собралось около 70 000. Одни пришли посмотреть на идолов своей юности вместе со взрослыми детьми, другие решили познакомить с роком самых юных отпрысков.

Так как пива хватало на всех, и стоило оно примерно столько же, сколько лимонад, можно было увидеть и людей, нуждавшихся в физической поддержке ближних или заботливых охранников. Правда, это были лишь цветочки по сравнению с "пивным дождем" — некоторые, видимо, решили, что людей, перегревшихся под летним солнцем, неплохо было бы охладить с помощью подкидывания в воздух полных пивных стаканов.

Жаркие солнечные лучи, по всей видимости, все же сказались на некоторых любителях тяжелой музыки и, как только прозвучали первые аккорды от долгожданных "героев торжества", ослабленные фанаты посыпались через ограды в руки охранников, как яблоки в осенний шторм.

Сам концерт был просто великолепным. Все, кто был на шоу, едва ли смогут это оспорить. В течение двух с половиной часов прозвучали композиции, написанные за всю историю существования группы. А тем, кто прийти не смог, советуем еще раз послушать записи группы и держать кулаки, чтобы Metallica и в третий раз нашла дорогу в Балтию.

Источник: DELFI. Дата: 19/06/2006 12:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий