Написать другу

Esthetic Education - 'Живьем на ринге'!

16 июня выходит в свет новый альбом группы Esthetic Education "Live At Ring". В пластинку вошел материал, записанный во время концерта в киевском клубе "Ринг" 10 февраля 2006 года. Музыканты решили зафиксировать этот концерт на пленке, чтобы сохранить для истории саунд группы в этот период. Записанный материал оказался настолько хорош, что было решено издать его в виде концертного альбома.

Cведение альбома осуществлялось на Wolf Studios в Лондоне, а саундпродюсером выступил Dominic Brethes, известный своими работами с группами The Tiger Lillies, Republica и Миком Джаггером.

Во время двухчасового концерта в киевском клубе "Ринг" ЕЕ исполнили 6 новых композиций, а также лучшие песни из дебютного альбома Face Reading (2004) и макси-сингла Leave Us Alone/Machine (2005) в новых переработках. В треклист альбома "Live At Ring" войдут 16 композиций:

1. Machine
2. Ordinary Saturday
3. Ejik v Tumane
4. Wind In The Willows
5. I Would Die For You
6. Get Yourself Together
7. War
8. Love
9. Mr.President
10. Soul Souldier
11. Communist Manifesto
12. Horrible Disaster
13. Juravli I Korabli
14. Mary-Anne
15. Leave Us ALone
16. Heidi

Одновременно с релизом альбома стартует конкурс под названием "Квартирный Education». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить отрывной купон, который будет напечатан в буклете CD и отослать его на указанный адрес. Победитель получит небывалый приз - концерт группы Esthetic Education прямо у себя в квартире! Конкурс продлится с 16 июня по 1 сентября.

В Украине альбом "Live At Ring" выйдет в свет 16 июня, а российский релиз пластинки запланирован на 21 июня.

Источник: @Music. Дата: 17/06/2006 15:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий