Написать другу

Бейонс: В джазе только девушки!

В новом мировом туре Бейонс Ноулс (Beyonce), посвященном выходу ее второго альбома «B'Day», певицу будет сопровождать концертная группа, состоящая исключительно из девушек. В настоящее время Бейонс и ее креативная команда ведут прослушивания кандидаток на участие в туре. Помимо бэк-вокалисток, Бейонс ищет также барабанщицу, клавишницу, басистку, гитаристок, девушек, играющих на духовых инструментах и перкуссионисток.

Претендентки могут не читать ноты, однако должны обязательно уметь ловить мелодию на слух и воспроизводить ее. Кроме мастерского владения инструментами, девушки должны «соответствующим образом выглядеть». Правда, чему и насколько «соответствующим», не уточняется.

Прослушивания будут проводиться в пяти городах США: Атланте, Чикаго, Бербанке (Калифорния) и Уихоукене (Нью-Джерси). После этого состоится повторное прослушивание прошедших в «финал» кандидаток в Нью-Йорке.

Новый сольный альбом бывшей вокалистки Destiny's Child, напомним, анонсирован к релизу на 4 сентября - аккурат ко дню рождению певицы. Когда начнется турне в его поддержку, пока не сообщается.

Источник: @Music. Дата: 16/06/2006 13:33. Комментариев: 0

Ссылки по теме: бейонс соответствующим

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий