Написать другу

U2 предстоит 'рабочее' лето

Фронтмен U2 Боно надеется, что его плотный график общественно-полезных дел не помешает группе уже этим летом вернуться в студию, чтобы начать работу над новым альбомом, последователем «How To Dismantle An Atomic Bomb». Как рассказал музыкант в своем недавнем интервью британскому изданию Guardian, он уже успел сочинить несколько песен, которые могут стать основой нового альбома.

«У меня уже припасено несколько песен, - признается Боно. - И самое интересное в том, что сочинил я их, играя на фортепиано. К нам приходит учитель, который учит моих детей играть на фортепиано - а заодно и меня. И так получается, что во время каждого урока я пишу по новой песне».

«На следующей неделе я встречаюсь с ребятами (из U2) и планирую сыграть эти песни для них, - продолжает музыкант. - Я надеюсь несколько снизить свою политическую активность, разгрузить расписание и вновь погрузиться в музыку - это именно то, чем мне хотелось бы заняться этим летом».

Напомним, что «How To Dismantle An Atomic Bomb» увидел свет в конце 2004-го году. Предыдущий релиз группы, «All That You Can't Leave Behind», датирован 2000-м. Надеемся, новую работу не придется ожидать так же долго.

Источник: @Music. Дата: 07/06/2006 12:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий