Написать другу

Дэйв Грол: 'Слухи о моей смерти преувеличены'

Фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол опровергает слухи о своей преждевременной кончине, начавшие активно циркулировать в интернете на прошлой неделе и в конце концов вызвавшие переполох даже среди серьезных изданий. «Я жив и здоров, чего и вам желаю», - доносит до публики свои пожелания в здоровье и благоденствии 37-летний музыкант.

По словам Грола, он был очень удивлен, несколько дней назад обнаружив на своем автоответчике странное послание от одного из своих друзей. «Там было что-то вроде «Эээ... Джордин (жена музыканта)... Мне очень жаль, что Дэйва больше нет с нами...», - рассказывает Грол. - Я подумал: «Хм, интересно - почему это меня уже нет с вами?».

«Все это смешно и странно, - продолжает фронтмен Foo Fighters. - Но с другой стороны, я даже горжусь тем, что меня уже преждевременно хоронят - таких слухов удостаиваются только самые большие звезды. В общем, это ложный слух. Не беспокойтесь, я как таракан - я буду с вами еще очень долго».

Удостовериться в том, что Дэйв Грол жив и здоров, поклонники группы смогут уже очень скоро - на летних концертах Foo Fighters в Европе и США. 17 июня музыканты выступят в Гайд-парке в компании с Motorhead и Queens Of The Stone Age, после чего переместятся в США, чтобы отыграть серию акустических концертов в поддержку «тихой» части своего последнего альбома «In Your Honour».

Источник: @Music. Дата: 05/06/2006 18:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий