Написать другу

'Свободное Плавание': выпуск пятый

10-11 июня в Днепропетровске пройдет юбилейный, пятый по счету фестиваль электронной танцевальной музыки на открытом воздухе «Свободное Плавание 5». Один из самых известных и популярных летних фестивалей вновь собирает самую яркую, активную, стильную и интересную молодежь со всей Украины для отдыха: 10 июня под слоганом «Лето начинается здесь!» все желающие смогут отправиться в «Свободное Плавание 5» для встречи с бесконечным летом, музыкой и свободой.

В этом году в распоряжение участников и гостей фестиваля будут предоставлены два теплохода, один остров, три танцпола и бара, chill out и video-zone. Приобрести визу для посещения фестиваля можно непосредственно перед рейсами теплоходов. Рейсы будут отправляться с причала на ул. Московской (набережная им Ленина, г.Днепропетровск). Для удобства отдыхающих будет организовано три рейса: 14.00 - «Пляжный», 20.00 - «Вечерний» и 23.00 - «Ночной».

Ожидается, что фестиваль «Свободное Плавание 5» посетят 19 самых ярких представителей клубной культуры Украины: диджеи Бинокль, Arseniy, Diesel, SNG, Deejays, Vitax, Zёzick, Joss, Plastikk, Ярик, Ра, Danny Boy, Lime, Сергей Проше, МалькОМ, Вертинский, Drom, Kott , Nikolsky и Amistad.

Идея «Свободного Плавания» зародилась весной 2002 года. Организаторы ставили перед собой задачу собрать для отдыха на открытом воздухе самых ярких и интересных людей города Днепропетровска. Так появилось «Свободное Плавание I». Начиная с первого СП и по сегодняшний день, фестиваль проходит в формате open air на одном из островов реки Днепр, куда гости попадают на теплоходах с дополнительными танцполами и барами, где отдыхают всю ночь. Пятый юбилейный год обещает поднять событие на принципиально новый уровень организации и восприятия клубного движения в Украине. Подробнее о программе нынешнего фестиваля вы сможете узнать на сайте «Свободного Плавания».

Источник: @Music. Дата: 04/06/2006 17:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий