Написать другу

Embrace: сапожники без сапог

Авторы официального футбольного гимна сборной Англии Embrace обижены на чиновников местной футбольной ассоциации: несмотря на победу в конкурсе по созданию лучшей футбольной песни сезона, им даже не подумали предложить билеты на игры Чемпионата мира, где как раз и будет представлена эта песня.

По словам вокалиста группы Дэнни Макнамары, музыканты надеялись, что «World At Your Feet» (именно так называется композиция, с которой будет выходить на поле сборная Англии) даст им возможность получить хотя бы парочку бесплатных пригласительных на матчи в знак благодарности за труды. А когда они поняли, что никто и не собирается предлагать им бесплатные пропуска, оказалось, что поезд уехал - билеты на матчи Чемпионата уже пропали из продажи.

«И все равно мы собираемся посетить игры нашей сборной, - горячится Дэнни. - Даже если нам придется стоять перед воротами стадиона!».

Как говорит Дэнни Макнамара, в июне у Embrace запланировано промо-турне по континентальной Европе, в рамках которого они обязательно заглянут в Германию - где будет проходить Чемпионат. И сделают все возможное, чтобы попасть на один-два матча с участием родной сборной. «В конце концов, остаются всякие радиоконкурсы, на которых будут разыгрываться билеты, - успокаивает себя музыкант. - Мы тоже будем на радио, может быть, и выиграем что-нибудь. Мы бы с удовольствием купили эти билеты - да достать их очень тяжело».

Чемпионат мира по футболу, напомним, стартует 9 июня. Удачи, Embrace!

Источник: @Music. Дата: 31/05/2006 11:31. Комментариев: 0

Ссылки по теме: билеты сборной

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий