Написать другу

To/Die/For обнародуют свои 'боевые ранения'

Финские готик-металисты To/Die/For анонсировали титул своего нового, пятого по счету альбома. Диск будет называться «Wounds Wide Open», а выход его состоится предположительно в октябре сего года. Работа над последователем «IV» велась на двух студиях - Fantom Studios и Sonic Image в Хельсинки, и теперь отправлена Питеру Тагтгрену в Abyss Studios на мастеринг.

«Wounds Wide Open» записан без участия гитариста Мики «Алли» Ахтайнена, который вышел из состава To/Die/For в прошлом году. Его заменил оригинальный участник группы, гитарист Йонас Кото. «Очень приятно вновь стать частью To/Die/For, - говорит музыкант. - Я чувствую, как будто вернулся домой после долгих лет отсутствия. Жду не дождусь, когда мы сможем вновь отправиться в дорогу. О, это будет жаркая вечеринка!».

Теперь, напомним, состав To/Die/For выглядит следующим образом: вокалист Ярно Перятало, гитаристы Антца Талала и Йонас Кото, ударник Сантту Лонка и басист Яркко Страндманн. Последний на сегодня альбом To/Die/For «IV» датируется 2005-м годом.

Источник: @Music. Дата: 30/05/2006 21:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий