Написать другу

Дженнифер Лопез: простые 'Движения'

Звезда поп-музыки Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) познакомит публику со скрытой от глаз изнаночной стороной шоу-бизнеса. Зимой этого года на телеканале MTV стартует реалити-шоу «Moves», которое расскажет зрителям о трудностях, с которыми приходится сталкиваться танцорам шоу-балетов на пути к славе.

Лопез, начинавшей свою карьеру в качестве танцовщицы, хорошо известны реалии танцорской жизни. «Я начинала с подтанцовок в балете и хорошо знаю эту «кухню», - говорит певица и актриса. - Вся жизнь этих людей посвящена танцу, но, надо признать, не всегда их усилия вознаграждаются сторицей. Это тяжелая жизнь, и я хочу показать людям то, что скрыто за мишурой и блестками».

Исполнительным продюсером «Moves» станет сама Дженнифер Лопез. Она же принимает непосредственное участие в отборе кандидатов на участие в сериале, в финал которого должны выйти лишь шестеро участников. Сообщается, что первый сезон «Moves» будет состоять из восьми серий. Ну а далее посмотрят по рейтингу.

«Немного людей сумели достичь таких высот, как Дженнифер Лопез, - считает программный директор MTV Луи Каррен. - Ее знают по всему миру как певицу и актрису, но все начиналось с танца. Теперь она хочет поделиться своим опытом с молодым поколением, только начинающим свой путь в профессиональном танце. Возможно, нам удастся открыть еще одну Дженнифер Лопез - кто знает?».

Источник: @Music. Дата: 28/05/2006 15:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий