Написать другу

Робби Уильямс: 'Лучше бы я стал футболистом!'

Робби Уильямс (Robbie Williams), звезда популярной музыки 32 лет от роду, признался в том, что выбрал для себя, судя по всему, неправильную точку приложения сил: вместо того чтобы заниматься музыкой, ему следовало бы посвятить себя футболу. По словам Робби, в футболе он достиг бы гораздо бОльших высот, чем в шоу-бизнесе. Такое вот мнение.

Сенсационное признание было сделано на телешоу Friday Night With Jonathan Ross, куда музыкант был приглашен в качестве гвоздя программы, посвященной грядущей благотворительной акции Soccer Aid. «Я люблю футбол, я очень увлечен им, и лучше бы я стал футболистом, чем певцом», - сказал, в частности, Робби.

Напомним, что на Soccer Aid Робби выступит капитаном любительской футбольной сборной Англии, составленной из известных личностей спорта и шоу-бизнеса Великобритании. 27 мая в Лондоне в рамках этой акции пройдет благотворительный матч «Англия : Остальной мир», все средства от которого будут переданы в фонд ЮНИСЕФ. Тренером английской сборной выступит знаменитый в прошлом футболист, бывший игрок «Челси» Терри Винейблз. Тренировать команду «Остального мира» приглашен голландиский форвард Рууд Гуллит.

Интересно, что присутствоваший на том же телешоу Винейблз, в свою очередь, признался в том, что ему бы, наверное, все же стоило стать певцом. «Я хотел стать поп-исполнителем, я даже пел однажды с Джо Лоссом, но ребята сказали, чтобы я забыл о шоу-бизнесе и переключился на футбол», - сказал Терри Винейблз.

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 14:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий