Написать другу

Metal Church: свет в конце тоннеля

Ветераны американского тяжелого рока Metal Church подготовили к выпуску свой новый, девятый по счету альбом. Диск, получивший название «A Light in the Dark» появится 29 мая в Европе и в первых числах июня - в США. На диск войдет 12 треков, в том числе переработка классического номера «Watch the Children Pray», которая станет посвящением ушедшего в мир иной в 2005-м году оригинальному вокалисту группы Дэвида Уэйни (David Wayne).

Заменой ему, напомним, стал Ронни Мунро, с участием которого в 2004-м году был записан последний на сегодня альбом Metal Church «The Weight of the World».

Гитарист Курдт Вандерхуф, исполнявший обязанности звукорежиссера и продюсера в процессе записи «A Light in the Dark», обещает присутствие в новой работе всех «фирменных фишек», которыми богаты Metal Church.

«До прихода в группу нового барабанщика Джеффа Плейта я мог бы утверждать, что этот альбом представляет собой традиционную хэви-метал запись, - говорит Вандерхуф. - Но теперь я уже не так уверен; мы позволили себе немного поэкспериментировать, но все же, как можно будет убедиться, остались в традиционных для себя рамках. «A Light in the Dark» является тем, чего добилась наша группа за двадцать лет существования».

В настоящее время, напомним, состав группы включает Курдта Вендерхуфа (гитара), Ронни Мунро (вокал), Джей Рейнольдса (гитара), Стиви Унгера (бас) и Джефф Плейта (ударные). «A Light in the Dark» - третий альбом ветеранов хэви-метал из Сиэттла с момента воссоединения группы в 1999-м.

Трек-лист «A Light in the Dark»:

1. Light in the Dark
2. More Than Your Master
3. Disappear
4. Pill for the Kill
5. Mirror of Lies
6. Light Machine
7. Blinded by Life
8. Beyond All Reason
9. Under the Gun
10. Caught Up
11. No Remainds
12. Watch the Children Play

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 12:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий