Написать другу

Фронтмен Elbow хочет подписать Radiohead

Фронтмен британской группы Elbow Гай Гарви, владеющий личной студией звукозаписи Skinny Dog Records, направил музыкантам Radiohead предложение стать его клиентами. Напомним, что в настоящее время у Radiohead, записывающих свой новый альбом, нет контракта ни с одним лейблом. С выпуском в 2003-м году «Hail To The Thief» музыканты выполнили свои обязательства перед компанией EMI и приблизительно в то же время Том Йорк заявил публике, что отныне его группа будет искать «альтернативные» пути сотрудничества с лейблами.

По словам Гарви, его Skinny Dog Records, работающий преимущественно с инди-коллективами (такими, например, как I Am Kloot), имеет все условия для успешного сотрудничества с Radiohead.

«Они не имеют контракта, и мы, как крутейший лейбл на всей земле, рады предложить им поработать с нами, - говорит Гай Гарви. - Им будет хорошо под нашим крылом, потому что это «музыкантский» лейбл, и мы хорошо понимаем их и можем предложить наилучшие условия для их творческого выражения. Ну и, не в последнюю очередь, нашим преимуществом является то, что мы большие поклонники Radiohead. Не вижу причин, почему бы им не перейти к нам. Skinny Dog Records - лучший лейбл на всей планете!».

Надеемся, Radiohead не останутся равнодушными к этому предложению.

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 11:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий