Написать другу

Селин Дион отыграла юбилейное шоу

Канадская поп-дива Селин Дион (Celine Dion) отыграла 7 мая свой юбилейный, 500-й по счету концерт в лас-вегасском Caesars Palace. Напомним, что певица выступает в Лас-Вегасе по контракту сроком на три года, заключенному в марте 2003-го года. По условиям контракта Селин Дион должна выходить на сцену Caesars Palace четыре-пять раз в неделю, чтобы радовать публику своим пением.

Юбилейное выступление певицы, на котором присутствовали около 4100 зрителей, собрало более 1 миллиона долларов (сама Дион по контракту получает 100 миллионов). Все собранные средства отправлены на адрес благотворительных организаций Лас-Вегаса.

По выполнении своих обязательств перед Caesars Palace, певица, по ее словам, рада будет наконец, вернуться «к нормальной жизни», поскольку очень устала от почти ежедневных выступлений. «Хочу просыпаться утром, готовить завтрак своему сыну и отвозить его в школу, - говорит исполнительница. - И не беспокоиться ежечасно о состоянии своего голоса и необходимости самодисциплины».

«Мой сын часто спрашивает меня, почему я так часто уезжаю, - говорит Селин Дион, живущая сейчас в Лас-Вегасе, в получасе езды от Caesars Palace. - И я вынуждена говорить ему: «Я быстренько все спою и сразу же позвоню тебе, ок?».

Сыну исполнительницы Рене-Чарльзу сейчас 5 лет - в таком же возрасте начинала свою певческую карьеру и его мать. По словам поп-звезды, она не хочет подталкивать его к тому, чтобы он пошел ее стопами, говоря, что ребенок сам выберет то, что ему более всего нравится. «Он у меня настоящий рокер, - говорит Селин. - Предпочитает слушать рок-группы, а не мои баллады, играет в компьютерные игры и любит спорт».

Последнее выступление Дион должно состояться в конце 2007-го года. После этого певица планирует хорошенько отдохнуть с семьей на Средиземном море и переехать в свой новый дом во Флориде - как раз к моменту достижения Рене-Чарльза школьного возраста.

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 10:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий