Написать другу

Destruction предлагают 'лучшее из раннего'

Легендарные германские трэшеры Destruction планируют сделать замечательный подарок своим преданным фэнам: выпустить, как они сами это называют, альбом «самого лучшего из самого раннего». Иными словами, Шмиер и компания перезапишут в хорошем качестве лучшие песни из своих первых альбомов и выпустят их отдельным релизом. К воплощению этой затеи музыканты намерены приступить сразу же, как вернутся из летнего тура по Северной Америке.

«Так как в наши дни обычно трудно обнаружить старые альбомы, а разные «сборники лучшего» предлагают в большинстве случаев давние песни в надлежащем им поганом качестве, мы приняли решение перезаписать ряд наших классических композиций 80-х, - пишет лидер Destruction Шмиер на официальном сайте группы. - Думаем включить на диск и пару песен с альбома «Cracked Brain» (первый альбом Destruction, записанный без участия Шмиера, но с новым вокалистом). Забавно вспоминать старые песни и снова репетировать их. С новым мощным саундом и брутальной энергией, приобретенными группой за последнее время, этот диск, без сомнения, станет настоящей бомбой!».

Концертный тур Destruction по Северной Америке начинается 26 мая выступлением в Монреале. Вернувшись с гастролей, музыканты планируют плотно проехаться по летним европейским фестивалям, после чего немного отдохнуть и продолжить работу над «лучшим из раннего». Дата релиза диска, даже предварительная, пока не сообщается.

Последней на сегодня работой Destruction является выпущенный в 2005-м году альбом «Inventor Of Evil», четвертый по счету после воссоединения группы в 2000-м.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2006 15:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий