Написать другу

В Валмиере готовится рок-фестиваль

Самоуправление Валмиеры заключило договор с фирмой SIA Selma ST о проведении 10 Валмиерского рок-фестиваля 3 июня этого года. Один из организаторов фестиваля — Айгарс Креслс сообщил, что это будет юбилейный фестиваль, поэтому запланированы некоторые существенные изменения в его проведении.

"Мероприятие станет серьезней. Акцент будет сделан на интернациональность участников", — говорит Крэслс. "Уже известно, что в рамках мероприятия состоится концерт группы "Братья Гримм" (Россия). Проходят переговоры также с несколькими исполнителями из Англии, Германии, Финляндии и Америки. От Латвии в фестивале, наряду со многими исполнителями, примет участие и популярная группа Hobos.

В этом году к организации фестиваля подключились компании Platforma Records и Queen Of Stage. Программа фестиваля предположительно будет проходить на двух сценах, на территории проведения фестиваля будут организованны дополнительные развлечения, например ди-джейский мостик и т.д.. Как и в предыдущие годы будет обеспечено питание, поскольку музыкальная программа продлится до 3 часов ночи.

Источник: DELFI. Дата: 15/05/2006 12:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий