Написать другу

Franz Ferdinand: за вдохновением - в отпуск

Трудоголики Franz Ferdinand решили сбавить обороты и на некоторое время сойти со сцены. После отработки своего летнего фестивального марафона музыканты планируют помахать своим фэнам ручкой и отправиться в трехмесячный отпуск.

«Эта канитель с гастролями и записями тянется уже три года, - говорит фронтмен Franz Ferdinand Алекс Капранос. - Все мы немного устали и нуждаемся в отдыхе. Просто хочется наконец оказаться дома, провести некоторое время с друзьями и семьями, пожить нормальной человеческой жизнью».

«Я называю это «перезарядить батареи», - продолжает музыкант. - Нам нужно сменить обстановку и набраться новых впечатлений. Если мы и дальше будем продолжать жизнь на колесах, то скоро мне уже не о чем будет писать. Так что после нашего выступления на T in the Park мы пакуем чемоданы, едем домой и на три месяца опять становимся нормальными людьми». (Странные, надо сказать, люди, эти Franz Ferdinand: тихая семейная жизнь вдохновляет их больше, чем путешествия по миру!).

T in the Park - один из самых популярных фестивалей, проводящихся в Шотландии (откуда родом и сами Franz Ferdinand) - состоится 8 июля. Алекс слегка дезинформирует публику, потому что после T in the Park Franz Ferdinand ожидает еще несколько фестивалей: британские Oxegen (9 июля) и Ридинг-Лидс (26-29 августа), а также венгерский Sziget (9-16 августа). Ну а потом уже с чистой совестью можно и в отпуск.

Источник: @Music. Дата: 12/05/2006 11:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий