Написать другу

Depeche Mode выпускают 50 концертных дисков

Поклонники Depeche Mode, не успевшие купить билеты на выступления их весеннего турне по Северной и Южной Америке, смогут компенсировать упущенное, приобретя концертные записи своей любимой команды - все 14 концертов американского тура группы будут записаны и изданы отдельными релизами.

Каждый из дисков будет двойным, поскольку Depeche Mode редко играют меньше 20 композиций за один концерт. Диски можно будет купить как по предзаказу с дальнейшей отгрузкой и доставкой, так и скачать посредством интернета со специально созданного для этой цели сайта Depeche Mode Live. Для интернет-пользователей предусмотрена возможность обзавестись распечаткой обложки и буклета диска. В качестве обложек будут использованы эксклюзивные фотографии Антона Корбийна.

Основой первого диска серии Depeche Mode Live стала запись выступления группы 27 апреля в Маунтин-Вью, Калифорния. На сегодняшний день доступны уже четыре диска - с записями, сделанными на концертах в Индио (29 апреля), Лас-Вегасе (30 апреля) и Мехико (4 мая). Американский тур Depeche Mode завершится 21 мая в Вашингтоне, но серия Depeche Mode Live на этом не закончится - в рамках акции будет охвачено еще около 30 концертов группы в Европе.

Начинание Depeche Mode не ново - несколько лет назад нечто подобное провернули их коллеги Pearl Jam, наводнив рынок 70-ю концертными альбомами. Depeche Mode пока планируют обойтись 50-ю.

Настоящее турне проходит в поддержку выпущенного в прошлом году альбома «Playing The Angel». Финальные концерты этого турне состоятся в Афинах и Тель-Авиве в августе этого года.

Источник: @Music. Дата: 12/05/2006 10:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий